城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
海西生活网
|
海西本地通
|
海西影讯
|
海西公交
|
海西地图
|
海西天气
|
海西商圈
|
海西连锁品牌
|
海西小区
|
电影
|
明星
海西
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
海西公交
海西公交时刻表
海西公交车站
海西公交换乘查询
海西长途汽车
海西公交
>
公交线路查询
> 9路
海西 9路公交车
9路(泰山路调度中心--云山郡小区)
始发站
泰山路调度中心
终点站
云山郡小区
总里程
13.3公里
首末班车
07:30 - 19:14
沿途车站
起点站
泰山路调度中心
第2站
仁和小区
第3站
盐湖三小区
第4站
华明建材市场
第5站
行政服务中心
第6站
盐湖二小区
第7站
世邦城市广场
第8站
市幼儿园
第9站
德盛商厦
第10站
华兴广场
第11站
中国联通
第12站
国税局
第13站
市二中
第14站
康泰花园
第15站
九一六电台
第16站
交通局
第17站
3405厂家属院
第18站
和谐家园
终点站
云山郡小区
9路(书山郡小区--泰山路调度中心)
始发站
书山郡小区
终点站
泰山路调度中心
总里程
13.8公里
首末班车
07:30 - 19:14
沿途车站
起点站
书山郡小区
第2站
云山郡小区
第3站
群众艺术馆
第4站
市政府办公大楼
第5站
泰山路小学
第6站
新城区市纪委
第7站
和谐家园
第8站
三四零五厂
第9站
八一中学
第10站
发改委
第11站
九一六电台
第12站
康泰花园
第13站
市二中
第14站
国税局
第15站
中国联通
第16站
华兴广场
第17站
德盛大厦
第18站
市幼儿园
第19站
世邦城市广场
第20站
盐湖办公楼
第21站
盐湖二小区
第22站
行政服务中心
第23站
华明建材市场
第24站
编织袋厂
第25站
盐湖三小区
第26站
仁和小区
终点站
泰山路调度中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场旅游大巴
机场巴士空港酒店专线
德令哈1路
德令哈2路
宜兴391路
德令哈2路内环
德令哈3路
9路
机场大巴
河西农场专线
河东农场专线
德令哈1路外环
德令哈1路内环
德令哈2路外环
6路
7路旅游专线
4路
3路
1路
5路
2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3