城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
海西生活网
|
海西本地通
|
海西影讯
|
海西公交
|
海西地图
|
海西天气
|
海西商圈
|
海西连锁品牌
|
海西小区
|
电影
|
明星
海西
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
海西公交
海西公交时刻表
海西公交车站
海西公交换乘查询
海西长途汽车
海西公交
>
公交线路查询
> 德令哈1路
海西 德令哈1路公交车
德令哈1路(新火车站--伊明农牧)
始发站
新火车站
终点站
伊明农牧
总里程
18.3公里
运营时间
08:00-23:30 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟
基本票价
1元
沿途车站
起点站
新火车站
第2站
循环经济促进中心
第3站
消防二中队
第4站
富强路口
第5站
孵化基地
第6站
海西华汇
第7站
汽配物流园
第8站
融城国际
第9站
市游泳馆
第10站
城南新区
第11站
昆仑花苑
第12站
长江路小学
第13站
市电视台
第14站
福乐小区
第15站
州农牧局
第16站
中心广场
第17站
金源商贸城
第18站
海西州人民医院
第19站
祥和小区
第20站
长途汽车站
第21站
市交通局
第22站
市司法局
第23站
市财政局
第24站
市交警大队
第25站
福源小区
第26站
林丰站
第27站
渠南小区
第28站
四号电站十字路口
第29站
行政服务中心
第30站
高级中学
第31站
柴达木职业学院
第32站
新区充电站
第33站
市第三中学
第34站
市民广场东
第35站
清洁能源展示馆
第36站
博物馆
第37站
柯柯路公交首末站
终点站
伊明农牧
德令哈1路(伊明农牧--新火车站)
始发站
伊明农牧
终点站
新火车站
总里程
16.5公里
运营时间
08:00-23:30 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟
基本票价
1元
沿途车站
起点站
伊明农牧
第2站
市民广场
第3站
清洁能源展示馆
第4站
市民广场东
第5站
海西州人民法院
第6站
市第三中学
第7站
海西州行政服务务中心
第8站
柴达木职业学院
第9站
高级中学
第10站
国有林场
第11站
四号电站十字路口
第12站
渠南小区
第13站
林丰站
第14站
福源小区
第15站
市交警大队
第16站
市财政局
第17站
市司法局
第18站
长途汽车站
第19站
祥和小区
第20站
海西州人民医院
第21站
金源商贸城
第22站
中心广场
第23站
州农牧局
第24站
福乐小区
第25站
市电视台
第26站
长江路小学
第27站
昆仑花苑
第28站
城南新区
第29站
市游泳馆
第30站
融城国际
第31站
汽配物流园
第32站
海西华汇
第33站
孵化基地
第34站
富强路口
第35站
消防二中队
第36站
循环经济促进中心
终点站
新火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场旅游大巴
机场巴士空港酒店专线
德令哈1路
德令哈2路
宜兴391路
德令哈2路内环
德令哈3路
9路
机场大巴
河西农场专线
河东农场专线
德令哈1路外环
德令哈1路内环
德令哈2路外环
6路
7路旅游专线
4路
3路
1路
5路
2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3