城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
海西生活网
|
海西本地通
|
海西影讯
|
海西公交
|
海西地图
|
海西天气
|
海西商圈
|
海西连锁品牌
|
海西小区
|
电影
|
明星
海西
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
海西公交
海西公交时刻表
海西公交车站
海西公交换乘查询
海西长途汽车
海西公交
>
公交线路查询
> 德令哈3路
海西 德令哈3路公交车
德令哈3路(东山村养殖小区--环城西路人工湖)
始发站
东山村养殖小区
终点站
环城西路人工湖
总里程
12.8公里
运营时间
4月至10月 06:30-20:30 10分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:30-20:00 10分钟/趟
所属公司
海西德令哈公交客运公司
沿途车站
起点站
东山村养殖小区
第2站
东山村
第3站
柴达木日报社
第4站
奥运广场
第5站
西海公园
第6站
瑞和家园北门
第7站
蒙藏医院
第8站
青少年活动中心
第9站
人民医院体检中心
第10站
建设花苑
第11站
河西农贸市场
第12站
州疾控中心
第13站
拓鑫小区
第14站
卓鑫商务酒店
第15站
州特警队
第16站
行政服务中心
第17站
海西州人民法院
第18站
市民广场东
第19站
清洁能源展示馆
第20站
博物馆
第21站
武警一中队
终点站
环城西路人工湖
德令哈3路(泉水路公交场站--东山村养殖小区)
始发站
泉水路公交场站
终点站
东山村养殖小区
总里程
15.4公里
运营时间
4月至10月 06:30-20:30 10分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:30-20:00 10分钟/趟
所属公司
海西德令哈公交客运公司
沿途车站
起点站
泉水路公交场站
第2站
泉水路口
第3站
环城西路人工湖
第4站
武警一中队
第5站
博物馆
第6站
清洁能源展示馆
第7站
市民广场东
第8站
海西州人民法院
第9站
柴达木职业技术学院
第10站
高级中学
第11站
国有林场
第12站
滨河西路小学
第13站
河西农贸市场
第14站
建设花苑
第15站
人民医院体检中心
第16站
青少年活动中心
第17站
蒙藏医院
第18站
瑞和家园北门
第19站
西海公园
第20站
奥运广场
第21站
柴达木日报社
第22站
东山村
终点站
东山村养殖小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场旅游大巴
机场巴士空港酒店专线
德令哈1路
德令哈2路
宜兴391路
德令哈2路内环
德令哈3路
9路
机场大巴
河西农场专线
河东农场专线
德令哈1路外环
德令哈1路内环
德令哈2路外环
6路
7路旅游专线
4路
3路
1路
5路
2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3