城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
海西生活网
|
海西本地通
|
海西影讯
|
海西公交
|
海西地图
|
海西天气
|
海西商圈
|
海西连锁品牌
|
海西小区
|
电影
|
明星
海西
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
海西公交
海西公交时刻表
海西公交车站
海西公交换乘查询
海西长途汽车
海西公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
海西公交线路
机场旅游大巴
起点终点:格尔木机场 - 途安酒店
首末班车: -
机场巴士空港酒店专线
起点终点:西港航空酒店 - 德令哈机场
首末班车: -
机场巴士空港酒店专线
起点终点:德令哈机场 - 西港航空酒店
首末班车: -
机场旅游大巴
起点终点:途安酒店 - 格尔木机场
首末班车: -
德令哈3路
起点终点:东山村养殖小区 - 环城西路人工湖
首末班车: -
德令哈3路
起点终点:泉水路公交场站 - 东山村养殖小区
首末班车: -
9路
起点终点:书山郡小区 - 泰山路调度中心
首末班车:07:30 - 19:14
9路
起点终点:泰山路调度中心 - 云山郡小区
首末班车:07:30 - 19:14
机场大巴
起点终点:金世界宾馆 - 德令哈机场
首末班车: -
机场大巴
起点终点:德令哈机场 - 金世界宾馆
首末班车: -
河东农场专线
起点终点:河东农场 - 市区
首末班车: -
河东农场专线
起点终点:市区 - 河东农场
首末班车: -
河西农场专线
起点终点:市区 - 河西农场
首末班车: -
河西农场专线
起点终点:河西农场 - 市区
首末班车: -
德令哈1路
起点终点:伊明农牧 - 新火车站
首末班车: -
德令哈1路
起点终点:新火车站 - 伊明农牧
首末班车: -
德令哈2路外环
起点终点:德令哈火车站 - 德令哈火车站
首末班车: -
德令哈2路内环
起点终点:德令哈火车站 - 德令哈火车站
首末班车: -
3路
起点终点:开发区 - 东村口
首末班车: -
7路旅游专线
起点终点:郭乡西村 - 河西办事处
首末班车: -
6路
起点终点:公交调度中心 - 东村二社
首末班车: -
6路
起点终点:乐苑村村委会 - 公交调度中心
首末班车: -
4路
起点终点:泰山路调度中心 - 唐乡移民新村
首末班车:08:00 - 20:00
7路旅游专线
起点终点:河西办事处 - 郭乡西村
首末班车: -
4路
起点终点:唐乡移民新村 - 泰山路调度中心
首末班车:07:30 - 19:10
1路
起点终点:火车站 - 北郊民康村
首末班车:07:30 - 19:00
3路
起点终点:东村口 - 开发区
首末班车: -
1路
起点终点:北郊民康村 - 火车站
首末班车:07:30 - 19:00
5路
起点终点:园艺场 - 火车站
首末班车:08:00 - 23:30
2路
起点终点:格尔木第四中学 - 火车站
首末班车: -
更多海西公交线路
海西公交车站
长途汽车站(公交站)
德令哈1路
市第二人民医院(公交站)
3路
寰宇驾校(公交站)
4路
市人民医院(公交站)
1路
3路
东城区行委(公交站)
4路
广达滨河酒店(公交站)
4路
广达滨河新城(公交站)
4路
铁道饭店(公交站)
3路
铁路车务段(公交站)
6路
5路
公交调度中心(公交站)
6路
5路
循环经济促进中心(公交站)
德令哈1路
汽车站(公交站)
机场巴士空港酒店专线
途安酒店(公交站)
机场旅游大巴
消防二中队(公交站)
德令哈1路
市二中(公交站)
9路
4路
格尔木第四中学(公交站)
2路
昆仑花苑(公交站)
德令哈1路
机场巴士空港酒店专线
西港航空酒店(公交站)
机场巴士空港酒店专线
盐湖一小区西门(公交站)
1路
海西消防特勤中队(公交站)
机场巴士空港酒店专线
伊明农牧(公交站)
德令哈1路
市幼儿园(公交站)
9路
1路
6路
3路
海马宾馆(公交站)
5路
东方宾馆(公交站)
6路
海西州高级中学(公交站)
德令哈1路
3405厂家属院(公交站)
9路
行政服务中心(公交站)
6路
9路
渠南小区(公交站)
德令哈1路
德盛商厦(公交站)
9路
仁和小区(公交站)
5路
9路
更多海西公交站点
热门公交线路
河东农场专线
机场巴士空港酒店专线
5路
德令哈2路内环
1路
德令哈1路
4路
2路
9路
德令哈2路外环
机场大巴
河西农场专线
机场旅游大巴
3路
德令哈3路
7路旅游专线
6路
镇江公交
吴忠公交
巢湖公交
舟山公交
开封公交
昌都公交
沧州公交
乐东公交
阜新公交
绥化公交
安阳公交
泸州公交
资阳公交
保亭公交
宜春公交
中卫公交
烟台公交
常德公交
丽水公交
可克达拉公交
安康公交
威海公交
邢台公交
惠州公交
白银公交
嘉兴公交
金华公交
湛江公交
琼中公交
广安公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3