城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
海西生活网
|
海西本地通
|
海西影讯
|
海西公交
|
海西地图
|
海西天气
|
海西商圈
|
海西连锁品牌
|
海西小区
|
电影
|
明星
海西
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
海西公交
海西公交时刻表
海西公交车站
海西公交换乘查询
海西长途汽车
海西公交
>
公交线路查询
> 4路
海西 4路公交车
4路(泰山路调度中心--唐乡移民新村)
始发站
泰山路调度中心
终点站
唐乡移民新村
总里程
18.1公里
首末班车
08:00 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
海西中青集团格尔木分公司
沿途车站
起点站
泰山路调度中心
第2站
东城区行委
第3站
市十二中
第4站
昆玉大厦
第5站
星龙小区
第6站
宝玉石市场
第7站
飞天宾馆
第8站
购物中心
第9站
华兴广场
第10站
中国联通
第11站
国税局
第12站
市二中
第13站
康泰花园
第14站
九一六电台
第15站
交通局
第16站
广达滨河酒店
第17站
泰山路小学
第18站
市政府办公大楼
第19站
云山郡小区
第20站
和政小区
第21站
格尔木市图书馆
第22站
广达滨河新城
第23站
二汽修理厂
第24站
西藏石油公司
第25站
南郊市场
第26站
矿业大酒店
第27站
西农集团
第28站
六十吨电子磅
第29站
一汽服务站
第30站
汽配城
第31站
长安驾校
第32站
市驾校
终点站
唐乡移民新村
4路(唐乡移民新村--泰山路调度中心)
始发站
唐乡移民新村
终点站
泰山路调度中心
总里程
18公里
首末班车
07:30 - 19:10
基本票价
1元
所属公司
海西中青集团格尔木分公司
沿途车站
起点站
唐乡移民新村
第2站
寰宇驾校
第3站
市驾校
第4站
长安驾校
第5站
汽配城
第6站
一汽服务站
第7站
六十吨电子磅
第8站
西农集团
第9站
矿业大酒店
第10站
南郊市场
第11站
西藏石油公司
第12站
二汽修理厂
第13站
广达滨河新城
第14站
市图书馆
第15站
和政小区
第16站
云山郡小区
第17站
群众艺术馆
第18站
市政府办公大楼
第19站
泰山路小学
第20站
广达滨河酒店
第21站
交通局
第22站
九一六电台
第23站
康泰花园
第24站
市二中
第25站
国税局
第26站
中国联通
第27站
博爱花园北门
第28站
华兴广场
第29站
东方宾馆
第30站
宝玉石市场
第31站
星龙小区
第32站
昆玉大厦
第33站
市十二中
第34站
东城区行委
终点站
泰山路调度中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场旅游大巴
机场巴士空港酒店专线
德令哈1路
德令哈2路
宜兴391路
德令哈2路内环
德令哈3路
9路
机场大巴
河西农场专线
河东农场专线
德令哈1路外环
德令哈1路内环
德令哈2路外环
6路
7路旅游专线
4路
3路
1路
5路
2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3